Profesor | Lucía Yoscelina Centeno Betanzos | lu | 7:30 a 10:30 | |
Profesor | Ana Isabel Pérez Maussan | ju | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Martha Juana Martínez Gordillo | ju | 7:30 a 10:30 | S2 |
Profesor | Alicia Enriqueta Brechú Franco | lu | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Martha González Gutiérrez | ma | 7:30 a 10:30 | S2 |
Profesor | Eva Aguirre Hernández | vi | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Jorge Fernando Rojas Gutiérrez | vi | 7:30 a 10:30 | S2 |
Profesor | Lizeth Mariel Zavala Ocampo | ma | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Mónica Elías González | sá | 7:30 a 10:30 | S2 |
Profesor | Dulce Yehimi López Miranda | mi | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Sonia Vázquez Santana | ju | 11 a 14 | S2 |
Profesor | Javier Andrés Juárez Díaz | lu | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Leonardo Osvaldo Alvarado Cárdenas | lu | 11 a 14 | S2 |
Profesor | Helia Reyna Osuna Fernández | ju | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Jesús Ricardo de Santiago Gómez | vi | 11 a 14 | S2 |
Profesor | María Ivonne Reyes Ortega | ma | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Ana Susana Estrada Márquez | lu | 18 a 21 | S2 |
Profesor | Jorge Roberto Blanco Martínez | mi | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Ramiro Cruz Durán | lu | 14:30 a 17:30 | S2 |
Profesor | María Esther Sánchez Coronado | ju | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Oscar Hinojosa Espinosa | ju | 14:30 a 17:30 | S2 |
Profesor | Agustín de Jesús Quiroz Flores | lu | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Silvia Guadalupe Zumaya Mendoza | vi | 14:30 a 17:30 | S2 |
Profesor | Ilhuice Nemi Alcántara Martínez | ma | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Carla Sofia Islas Hernández | ma | 14:30 a 17:30 | S2 |
Profesor | Gabriel Sinué Fonseca Salazar | vi | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Benjamin Valencia Nieto | ma | 18 a 21 | S2 |
Profesor | Sol Cristians Niizawa | ju | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Ana Angélica Cervantes Maldonado | ju | 18 a 21 | S2 |
Profesor | Itzel Guzmán Vázquez | ma | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |
Profesor | Rubí Bustamante García | mi | 18 a 21 | S2 |
Profesor | Diana Soriano Fernández | vi | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas II |