Profesor | María Alexandra Rodríguez Sastre | sá | 7:30 a 10:30 | 002 |
Profesor | Daniela Ramírez Ortega | mi | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Alejandra Abigail González Valdez | lu | 7:30 a 10:30 | 002 |
Profesor | Cynthia Fernández Lainez | ju | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Patricia Cano Sánchez | vi | 7:30 a 10:30 | 002 |
Profesor | Enrique Macario Herrera Medina | ma | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Felipe Alcántara Sánchez | ma | 7:30 a 10:30 | 002 |
Profesor | Ana Laura Colín González | vi | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | David Garciadiego Cázares | mi | 7:30 a 10:30 | 002 |
Profesor | Beatriz Hernández Ochoa | sá | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | James Enrique González Flores | ma | 11 a 14 | 002 |
Profesor | Ileana de la Fuente Colmenares | vi | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Ana Paulina Mendoza von der Borch | vi | 11 a 14 | 002 |
Profesor | Rosina Sánchez Thomas | ma | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Lilian Gabriela Valencia Turcotte | lu | 11 a 14 | 002 |
Profesor | Bianca Julieta Vizcarra Chacón | ju | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Beatriz King Díaz | mi | 11 a 14 | 002 |
Profesor | María Isabel De la Cruz Laina | sá | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | María del Pilar Cabrales Romero | sá | 11 a 14 | 002 |
Profesor | Elvi Gil Lievana | mi | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Antonio Ernesto González González | mi | 14:30 a 17:30 | 002 |
Profesor | Sandra Monserrat Bautista Pérez | lu | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | César Antonio Ortiz Martínez | lu | 18 a 21 | 002 |
Profesor | Rebeca Gutiérrez Ordoñez | mi | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Josué Orlando Ramírez Jarquín | mi | 14:30 a 17:30 | 010 |
Profesor | Rafael Lugo Huitrón | vi | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Eric Flores Hernández | ju | 14:30 a 17:30 | 002 |
Profesor | Uri Nimrod Ramírez Jarquin | lu | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Augusto José González Canto | ma | 14:30 a 17:30 | 002 |
Profesor | Yamilka Karenia López Uc | vi | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Héctor Quezada Pablo | vi | 14:30 a 17:30 | 002 |
Profesor | María del Jazmín Aguilar Medina | ma | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Emma Cecilia Saavedra Lira | lu | 18 a 21 | S2 |
Profesor | Carlos Alfredo Silva Islas | mi | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Emilio Espinoza Simón | ju | 18 a 21 | 002 |
Profesor | Verónica Pérez de la Cruz | ma | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |
Profesor | Miryam Nava Catorce | ma | 18 a 21 | 002 |
Profesor | Jorge Jair García Alvarez | ju | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología Molecular de la Célula II |