Profesor | Martha Juana Martínez Gordillo | lu | 7:30 a 10:30 | S3 |
Profesor | Rubi Bustamante Garcia | ju | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Felipe de Jesús Eslava Silva | ju | 7:30 a 10:30 | S3 |
Profesor | María Luisa Núñez Reséndiz | lu | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | José Manuel Pino Moreno | ma | 7:30 a 10:30 | S3 |
Profesor | Aurora Zlotnik Espinosa | vi | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Mónica Elías González | mi | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Ana Belen Adame González | sá | 7:30 a 10:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Jaime Jiménez Ramírez | lu | 11 a 14 | S3 |
Profesor | Jorge Fernando Rojas Gutiérrez | ju | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | María Eugenia Muñiz Díaz de León | ju | 11 a 14 | S3 |
Profesor | Jesús Ricardo de Santiago Gómez | lu | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Violeta Méndez Solís | ma | 11 a 14 | S3 |
Profesor | Getsemaní Sinaí Villanueva Amador | vi | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Roberto García | mi | 11 a 14 | S3 |
Profesor | Ana Isabel Pérez Maussan | sá | 11 a 14 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Dalila Fragoso Tejas | lu | 14:30 a 17:30 | S3 |
Profesor | Genoveva Villalobos Contreras | ju | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Liliana Cervantes Martínez | ma | 14:30 a 17:30 | S3 |
Profesor | José Luis Vigosa Mercado | vi | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Othon Alcántara Ayala | mi | 14:30 a 17:30 | S3 |
Profesor | Carlos Alberto Durán Ramírez | lu | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Rogelio Fragoso Ramírez | mi | 14:30 a 17:30 | S6 |
Profesor | Ana Susana Estrada Márquez | vi | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Ramiro Cruz Durán | ju | 14:30 a 17:30 | S3 |
Profesor | María Elena García Granados | lu | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Jorge Iván Castillo Arellano | vi | 14:30 a 17:30 | S3 |
Profesor | Ixchel Sarahi Gónzalez Ramírez | ma | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Felipe Ernesto Velázquez Montes | lu | 18 a 21 | S3 |
Profesor | Silvia Guadalupe Zumaya Mendoza | mi | 14:30 a 17:30 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |
Profesor | Abraham Guadalupe Alejandre Aguilar | vi | 18 a 21 | S3 |
Profesor | Felipe Gómez Noguez | mi | 18 a 21 | Laboratorio de Prácticas de Biología de Plantas I |